Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

29
Июля
2015
СОЗИДАЯ ВМЕСТЕ
22 июля в Тюмене прошла очередная  встреча руководства и менеджмента ООО «РН-Уватнефтегаз» и подрядных организаций предприятия.
14
Июля
2015
«ГЕОФИЗИК» ДАЛ БОЙ «ГАЗПРОМТРАНСГАЗУ»
Команда «Геофизик», представляющая дочернее предприятие  ОАО «Башнефтегеофизика»  ОАО НПФ «Геофизика», стала бронзовым призером в турнире по футболу на Кубок «Газпромтрансгаза».
13
Июля
2015
БЛАГОДАРНОСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РФ
Благодарность Федеральной службы охраны РФ за обеспечение подготовки и проведения охранных мероприятий в рамках встречи лидеров БРИКС и заседания Совета глав государств членов ШОС.
02
Июля
2015
КОМАНДА ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ ГЕОЛОГОВ И ГЕОФИЗИКОВ РБ
Уверенной победой спортсменов группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» завершилась  летняя Спартакиада геологов и геофизиков Республики Башкортостан, прошедшая с 26 по 28 июня на берегу живописного озера Кандрыкуль.
30
Июня
2015
ГРУППА КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 13-Й МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015
С 23 по 26 июня в ЦВК «Экспоцентр» прошла 13 – я Московская международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2015 и 12 Российский Нефтегазовый Конгресс.

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 94 След. Все