Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

21
Августа
2018
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
Жизнь сотрудников Октябрьской геофизической экспедиции состоит не только из рабочих будней. 19 августа в густой чаще леса спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» г. Октябрьский сотрудники экспедиции смогли поиграть в пейнтбол.
16
Августа
2018
ДОПЛЫТЬ ДО БРОНЗЫ
12 августа на стадионе «Динамо» состоялись IX Уфимские летние Корпоративные игры на Кубок Главы Администрации ГО г. Уфа. В этом году в спортивном празднике участвовали сотрудники 49 предприятий и организаций города.
15
Августа
2018
СИЛЬНАЯ КОМАНДА - ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
«Мы за спорт». Именно под таким девизом 11 августа в микрорайоне Затон Ленинского района Уфы прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. Во всех видах спорта команда «Башнефтегеофизики» была в числе призеров.
13
Августа
2018
ЗАСЛУЖЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ
10 августа в дочернем предприятии АО «Башнефтегеофизика», ООО ЦНИПР, прошел конкурс «Лучший по профессии». Победителей определили в нескольких номинациях.
27
Июля
2018
БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ
В АО «Башнефтегеофизика» прошли конкурсы профессионального мастерства среди вальщиков леса и топографов.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 93 След. Все