Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

02
Сентября
2015
ЧЕМПИОНЫ СРЕДИ ТРУДЯЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ УФЫ
Команда ОАО НПФ «Геофизика» по мини – футболу стала победителем турнира среди трудящейся молодежи предприятий и организаций города Уфы.
02
Сентября
2015
ДЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Группа компаний ОАО «Башнефтегеофизика» отметила профессиональный праздник - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Для участия в празднике в этот день приезжают работники всех подразделений и предприятий, входящих в группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика».
24
Августа
2015
КОМАНДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА КАНДРЫКУЛЬСКИХ ИГРАХ
21-22 августа состоялись финальные игры Спартакиады по летним видам спорта -  Летнего физкультурно-спортивного фестиваля «Кандрыкульские игры» среди предприятий нефтегазовой отрасли  промышленности и строительства Республики Башкортостан.
24
Августа
2015
ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ БАЗЫ СЕЙСМОРАЗВЕДОЧНЫХ ПАРТИЙ
В Дирекции разведочной геофизики подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая база сейсморазведочной партии Дирекции разведочной геофизики».
20
Августа
2015
ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА И БЛАГОДАРНОСТЬ АО «САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ»
На прошедшем 16 августа 2015г. в АО «Самотлорнефтегаз» совещании была дана высокая оценка деятельности  департамента наклонно – направленного и горизонтального бурения Дирекции промысловой геофизики ОАО «Башнефтегеофизика».

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 94 След. Все