Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

10
Октября
2016
УДАЧНО СБИЛИ СТРАЙК
Соревнованиями по боулингу завершился последний этап Спартакиады-2016 среди предприятий и организаций Ленинского района г. Уфы. Состязания, в которых приняла участие команда АО «Башнефтегеофизика».
04
Октября
2016
VI ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ (ПМГФ-2016)
Группа компаний АО «Башнефтегеофизика» принимает участие в VI Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2016).
16
Сентября
2016
В АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ
14 сентября, в учебно - научном центре «Геофизика» и на производственной базе Уральской сейсмической экспедиции состоялся конкурс водительского мастерства «Лучший водитель АО «Башнефтегеофизика».
13
Сентября
2016
АХ, АЛИСА …
Алисе Ефимовой всего 9 лет и, несмотря на свой юный возраст, она человек увлеченный, целеустремленный и трудолюбивый, но самое главное, она очень талантливая девочка. Всего год назад Алиса стала заниматься вокалом.
07
Сентября
2016
ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ УНИКАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ
Одним из главных приоритетов в деятельности АО «Башнефтегеофизика» всегда была безопасность во всем его многообразии.

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 94 След. Все