Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

21
Октября
2016
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИЗНАНО  ЛУЧШЕЙ СЕРВИСНОЙ КОМПАНИЕЙ В ЕЖЕГОДНОМ РЕЙТИНГЕ
Об этом стало известно по итогам опроса, проведенного среди нефтегазовых компаний. В опросе уже приняли участие: Газпром, Башнефть, Татнефть, ЛУКОЙЛ-Коми, Башнефть-Добыча, Башнефть-Полюс и другие, всего  87 компании.
13
Октября
2016
НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2016
В конференции примут участие кураторы нефтесервисного блока ВИНК, руководители и представители крупнейших отечественных и зарубежных геофизических и буровых компаний, компаний по ремонту скважин.
12
Октября
2016
НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕЛИ И СЕБЯ ПОКАЗАЛИ
АО «Башнефтегеофизика» представила на выставке в г. Санкт – Петербурге самое современное  геофизическое оборудование собственной разработки  не уступающее лучшим зарубежным образцам.
10
Октября
2016
ОТМЕНИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ
В АО «Башнефтегеофизика» прошел турнир по бильярду.
10
Октября
2016
УДАЧНО СБИЛИ СТРАЙК
Соревнованиями по боулингу завершился последний этап Спартакиады-2016 среди предприятий и организаций Ленинского района г. Уфы. Состязания, в которых приняла участие команда АО «Башнефтегеофизика».

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 93 След. Все