Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Июня
2016
ДО СВИДАНИЯ УФА, ЗДРАВСТВУЙ ЧЕРНОЕ МОРЕ
Школьные каникулы, беззаботное, счастливое время, наполненное яркими впечатлениями и красками. Поездка в детский оздоровительный центр, новые друзья, походы на природу, спортивные состязания, День Нептуна, всего и не перечислить.
16
Июня
2016
ПОХИМИЧИЛИ В РАДОСТЬ
В структурном подразделении дочернего предприятия ООО «ЦНИПР»  - лаборатории экологии и промышленной санитарии в г. Урай прошел познавательный урок химии для особенных детей.
07
Июня
2016
ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД В СЕЙСМОРАЗВЕДКЕ
Сейсморазведочные партии №14 и 17 Ватьеганской сейсмической экспедиции Дирекции разведочной геофизики успешно завершили полевые широкоазимутальные  сейсморазведочные работы  МОГТ-3D.
06
Июня
2016
ПРИОБРЕТЕНЫ НОВЕЙШИЕ ТЕЛЕМЕТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ РЕГИСТРАЦИИ СЕЙСМОДАННЫХ
Группа компаний ОАО «Башнефтегеофизика» приобрела новейшие телеметрические системы регистрации сейсмоданных 508XT компании Sercel.
30
Мая
2016
ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ – 2016
С 24 по 27 мая 2016 г. в Уфе на площадке выставочного комплекса ВДНХ-Экспо прошла XXIV международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2016».

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 93 След. Все