Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

05
Декабря
2012
ИТОГИ СЕДЬМОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
29 ноября 2012 года ОАО «Башнефтегеофизика» провела VII Молодежную научно-практическую конференцию.
04
Декабря
2012
ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПОСВЯЩЕННОГО 80-ЛЕТИЮ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
В ноябре были подведены итоги фотоконкурса посвященного 80-летию ОАО «Башнефтегеофизика».
28
Ноября
2012
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ СКВАЖИН
В Уфе 21-22 ноября 2012 года в научно-производственной фирме «Геофизика» прошла конференция главных специалистов сервисных геофизических компаний по техническому переоснащению отрасли.
22
Ноября
2012
СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
01 ноября в спортивном зале Уфимского агрегатного производственного объединения (УАПО) состоялся турнир по настольному теннису среди предприятий и организаций Ленинского района города Уфы.
03
Октября
2012
СЕДЬМАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
С целью обмена опытом по решению современных проблем промысловой геофизики, а также раскрытия научного потенциала молодежи, ОАО «Башнефтегеофизика» проводит седьмую молодежную научно-практическую конференцию «Инновационные технологии в промысловой геологии и геофизике. 80-летию посвящается» 29 ноября 2012г. в г. Уфа.

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 94 След. Все