Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

13
Декабря
2017
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
В течении двух месяцев, с октябрь по декабрь 2017 г, на базе Октябрьской геофизической экспедиции Арланского управления геофизических работ проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший грузовой шиномонтаж».
11
Декабря
2017
БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДЕЛОВОЙ РОССИИ
28 ноября в Уфе состоялось общее собрание регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (БРО «Деловая Россия»).
04
Декабря
2017
«ВЫЖИВШИЙ» В ЛАЗЕРТАГЕ ИЛИ КАК УБЕЖАТЬ ОТ ВРАЧА
2 декабря в Лазертаг-клубе «Диверсант» г.Нефтекамска среди сотрудников   Арланского управления геофизических работ прошел турнир по военно-тактической игре.
27
Ноября
2017
В ООО «БАЛАНС КОНСАЛТИНГ» -  В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ МАМ
Сотрудницы дочернего предприятия АО «Башнефтегеофизика» ООО «Баланс Консалтинг» работают на одном из лучших предприятий Республики Башкортостан, где создаются наиболее оптимальные условия для работы и воспитания детей.
21
Ноября
2017
НАШЕМУ «МОРЖУ» ДРИКСА ПО КОЛЕНО
Сотрудница АО «Башнефтегеофизика» Людмила Измайлова стала победительницей этапа Кубка мира по зимнему плаванию. С 3 по 4 ноября 2017 г. в  городе Елгава (Латвия), прошёл 1-й этап Кубка Мира по зимнему плаванию сезона 2018 года.

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 93 След. Все