Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

20
Апреля
2015
ДЕЛЕГАЦИЯ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ГАЗПРОМА
ОАО «Башнефтегеофизика» во главе с генеральным директором Рустемом Адиевым приняла участие в работе заседания Комиссии газовой промышленности по разработке месторождений и использованию недр.
08
Апреля
2015
В БГУ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ «СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МОЛОДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ – ГЕОЛОГУ»
На географическом факультете Башкирского государственного университета состоялось заседание тематического круглого стола «Современные требования к молодому специалисту – геологу».
16
Марта
2015
В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ГЕОЛОГОРАЗВЕДКИ
12 марта 2015 года в Малом зале здания Государственной Думы состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Воспроизводство минерально-сырьевой базы, включающее поиски и разведку новых месторождений нефтяных и газовых ископаемых для нужд народного хозяйства».
04
Марта
2015
В БИЛЬЯРД ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
Для выявления сильнейшего игрока в этот раз в Уфу приехали 16 лучших мастеров владения кием – чемпионов подразделений и дочерних предприятий компании.
25
Февраля
2015
ЛУЧШИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА  РАБОТАЕТ В БМПО
В республиканской организации Башкортостана профсоюза работников Нефтегазстройпрофсоюза России подведены итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» и «Лучшее предприятие по охране труда».

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 94 След. Все