Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

25
Мая
2015
ГРУППА КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XXIII МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ»
XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» прошла в Уфе с 20 по 23 мая 2015 года на площадке «ВДНХ-Экспо» в рамках Недели нефтехимии в Республике Башкортостан.
12
Мая
2015
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
Тысячи геофизиков и геологов, оставив свои мирные профессии, отправились на фронт защищать независимость и свободу своей родины.
08
Мая
2015
В ОАО НПФ «ГЕОФИЗИКА» КО ДНЮ ПОБЕДЫ ОТКРЫЛСЯ МУЗЕЙ
Накануне Дня Победы в ОАО НПФ «Геофизика», после проведенного капитального ремонта, для работников и гостей предприятия вновь открылись двери музея.
30
Апреля
2015
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
21 мая 2015 г. в 16.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Башнефтегеофизика»
24
Апреля
2015
КОМАНДА ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Очередного успеха добилась команда группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» по мини - футболу. На состоявшемся 18 апреля ежегодном Всероссийском турнире по мини-футболу на «Кубок Нефтехимии и Газа 2015».

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 94 След. Все