Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

В среду, 6 марта, состоялось торжественное открытие фронт-офиса ГК АО «Башнефтегеофизика» в Уфе по адресу: ул. 8 Марта,12.

Заместитель генерального директора по персоналу Денис Колесников назвал открытие современного фронт-офиса большим шагом в совершенствовании и повышении уровня обслуживания сотрудников, пенсионеров и кандидатов на трудоустройство в компанию. С сегодняшнего дня в одном из самых больших фронт-офисов предприятия можно будет получить широкий перечень кадровых и бухгалтерских услуг, пройти инструктаж службы промышленной безопасности и охраны труда, сдать первичные документы, получить справки, копии документов, связанных с трудовой деятельностью и т.д.

Преимущества нового фронт-офиса отметила и директор ООО «Баланс Консалтинг» Елена Жаркова.

- Прежде всего, это удобное расположение офиса в центре города, здесь нет специальной пропускной системы, а также внедрена умная платформа электронной очереди, что позволит быстро и качественно получить широкий спектр услуг.

Мы ждём наших сотрудников, пенсионеров компании, а также кандидатов на вакантные должности в любое удобное для них время с 8.30 до 17.30. Хочу отметить, что наши специалисты работают без перерыва на обед! Приходите, мы рады видеть каждого! - сказала Елена Леонидовна.

Без сомнения, это стильное пространство с комфортными переговорными, зонами для ознакомления с документами в скором времени станет одним из самых востребованных и популярных среди работников, студентов и пенсионеров ГК.