Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев награждён Почетной грамотой Республики Башкортостан.

Церемония награждения лучших представителей различных отраслей экономики и сфер жизни состоялась в Колонном зале республиканского Минсельхоза в последний день лета, 31 августа.

     По словам руководителя Администрации Главы Башкортостана Александра Сидякина, в этот день в зале собрались настоящие профессионалы. Из результатов их труда складываются общие результаты всей нашей большой республики.

   Вручая награду Рустему Явдатовичу, Александр Сидякин отметил профессиональные достижения компании и назвал «Башнефтегеофизику» одним из ведущих предприятий республики.

     - Мне очень приятно быть сегодня здесь, с вами – настоящими героями труда. Республика гордится вами – честными тружениками, видными деятелями культуры и образования, учеными, замечательными медиками, спортсменами, опытными управленцами и производственниками», — сказал руководитель Администрации Главы РБ.

     Высокая государственная награда подтверждает большой вклад Рустема Адиева в успешное развитие экономики Башкортостана и всей страны.