Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

21
Апреля
2022
ТЕНДЕНЦИИ ПЕРЕМЕН: ИСТОЧНИКИ РОСТА И РАЗВИТИЯ

Вектор движения на ближайший период Дирекции промысловой геофизики (ДПГ) задаёт ежегодное совещание по итогам года. В четверг, 21 апреля, достигнутые результаты и производственные планы на 2022 год представили руководители всех департаментов, входящих в ДПГ.

07
Апреля
2022
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ

7 апреля состоялось открытие представительства ГК АО «Башнефтегеофизика» в Москве, приуроченное к 90-летию предприятия и профессиональному празднику Дню геолога, который традиционно отмечается в первое воскресенье апреля.

05
Апреля
2022
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
Дата проведения годового общего собрания акционеров: «16» мая 2022 года.
15
Марта
2022
ТВОРИ ДОБРО

Во вторник, 15 марта, работники сейсморазведочной партии N8 Уральской сейсмической экспедиции, завершившие сезон на полуострове Ямале, передали представителям коренных малочисленных народов Севера брикеты для топки печей и продукты питания.

03
Марта
2022
СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ

Важным событием прошлого года стало обсуждение нового Коллективного договора на 2022-2024 годы. В рамках конференции трудового коллектива АО «Башнефтегеофизика» он был подписан.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 94 След. Все