Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Пять современных именных каротажных станций пополнили парк техники на Когалымском производственном участке. Машины отправятся исследовать недра Западной Сибири. Борта этих красивых громадин-машин украшают имена сотрудников АО «Башнефтегеофизика», внесших значительный вклад как в развитие компании, так и геофизической отрасли республики и страны. Среди них - Николай Иванович Руди, Сергей Дмитриевич Цветков, Александр Романович Ибаев, Радислав Талгатович Хакимов, Альберт Гайданиевич Ислакаев.

В пятницу, 12 января их последователям были переданы новые гидравлические каротажные станции. Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев, Председатель Совета директоров предприятия Явдат Адиев, директор Дирекции промысловой геофизики Антон Попов, директор «Сервис-Мастера» Ильдар Ибрагимов (где и создают подъёмники), руководители структурных подразделений осмотрели улучшенную версию этих передвижных машин, обращая внимание на возможность их дальнейшей модернизации. Постоянное совершенствование всех процессов является ключевым условием развития предприятия. От того насколько комфортно и безопасно организована работа сотрудников, зависит качество исследований, конечный результат, неоднократно подчеркивал Рустем Адиев.

Руководство компании и в этот день выслушало, и приняло во внимание предложения, высказанные начальниками геофизических партий и машинистами при передаче им новой техники.

- Приятно, что к нашему мнению и пожеланиям прислушиваются, и каждая новая станция дорабатывается и становится лучше предыдущей благодаря внесенным изменениям, - поделились работники одной из партий. Явдат Адиев, в свою очередь, пожелал ребятам безаварийной работы и бережного отношения к технике.

- На сегодняшний день - это действительно современное и в то же время дорогостоящее оборудование. Оно отвечает самым высоким стандартам. Берегите машины, чтобы они прослужили долго, работайте на них добросовестно! Не подведите ни себя, ни нас перед заказчиком! - подчеркнул Явдат Равилович.

Герои церемонии, чьи имена отныне носят машины, признались, для них – это большая честь!

Напомним, традиция давать имена современным каротажным станциям зародилась в 2015 году.