Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

В начале сентября в Администрации и в подразделениях ГК АО «Башнефтегеофизика» в торжественной обстановке наградили лучших сотрудников. Это стало неотъемлемой традицией профессионального праздника - Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Череду поздравлений открыли 8 сентября чествованием сотрудников аппарата управления и центра технической поддержки Дирекции разведочной геофизики. Приветствуя собравшихся, генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев поблагодарил каждого за добросовестный труд на благо компании и пожелал новых трудовых успехов.

11 сентября в актовом зале НПЦ «Геостра» с участием генерального директора, его заместителей, руководителей подразделений состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников ГК государственными, ведомственными и корпоративными наградами.

Открывая встречу, Рустем Адиев искренне поблагодарил присутствующих за добросовестное отношение к делу, за стремление к достижению общих целей.

- К профессиональному празднику мы подошли с хорошими результатами. Успехи нашего многотысячного коллектива достигнуты за счет профессионализма, ответственного отношения каждого из вас, - подчеркнул генеральный директор.

Награждения, приуроченные к профессиональному празднику, также прошли в подразделениях ГК: АО НПФ «Геофизика», ООО НПЦ «Геостра», УСЭ ДРГ, ДПГ и ДННГБ, ООО «ЦНИПР».

Руководители дочерних предприятий тепло поздравили сотрудников с праздником и вручили корпоративные награды - Почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы в номинациях: «Лучший наставник», «Лучший по профессии», «За лучшее полезное предложение по бизнес-единице», «Лучшая карта выявления опасностей».

Все награжденные отметили, что такое внимание со стороны руководства и коллег приятно и мотивирует на новые успехи.