Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

02
Июня
2023
НАШИ В КИТАЕ

Делегация АО «Башнефтегеофизика» приняла участие в одной из крупнейших в мире нефтегазовых выставок - CIPPE-2023, которая проходила в Пекине в Международном выставочном центре с 29 мая по 2 июня.

26
Мая
2023
БЫТЬ В ТРЕНДЕ

С 22 по 26 мая в Уфе проходил Российский нефтегазохимический форум. В его рамках была организована 31-я Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2023». Лейтмотивом мероприятий стало импортозамещение в отрасли. Под сводами выставочного центра «ВДНХ-Экспо» собрались компании из 36 регионов России и зарубежных стран – Республики Беларусь, Узбекистана, Ирана и Китая. Образцы выпускаемого передового оборудования и спецтехники представило и АО «Башнефтегеофизика».

22
Мая
2023
ВЫСОКАЯ НАГРАДА

Глава Башкортостана Радий Хабиров наградил генерального директора АО «Башнефтегеофизика» Рустема Адиева Орденом Салавата Юлаева. Высокая государственная награда вручена за поддержку участников специальной военной операции.

28
Апреля
2023
В ЦЕНТРЕ УФЫ ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕЯ БАШКИРСКИХ ГЕОФИЗИКОВ

Аллея Башкирских геофизиков будет украшать исторический центр Уфы. В пятницу, 28 апреля, заслуженные ветераны компании, внёсшие значительный вклад в развитие геофизической отрасли страны высадили саженцы декоративных яблонь в рамках ежегодной экологической акции «Зелёная Башкирия».

27
Апреля
2023
ОРИЕНТИР НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

Работать качественно, технологично, быстро, – таков был основной посыл генерального директора АО «Башнефтегеофизика» Рустема Адиева на совещании по итогам работы Дирекции промысловой геофизики в 2022 году.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 93 След. Все