Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Октября
2017
КОМАНДА «АЛГА-БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ФИНАЛЬНЫХ ИГРАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ
С 18 по 25 сентября в г. Новороссийск прошел Всероссийский Финал 15-го Чемпионата Детской Футбольной Лиги. Отборочные туры с участием 142 футбольных команд прошли в 16 городах страны.
23
Октября
2017
ЕЩЕ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ КАРОТАЖНЫЙ ПОДЪЕМНИК НОСИТ ИМЯ ЗАСЛУЖЕННОГО ГЕОФИЗИКА
19 октября на базе ООО «Сервис-Мастер» состоялось торжественное вручение ключей от нового именного каротажного подъемника. Очередной современный ПКС с именем Анатолия Тимофеевича Шитова на борту был передан Октябрьской геофизической экспедиции АУГР.
17
Октября
2017
ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ С СЕРБАМИ
9 октября базу сейсморазведочной партии №8 с целью обмена опытом посетили представители дочернего предприятия ПАО «Газпром нефть» крупнейшей компании Сербии и Юго – Восточной Европы «Нефтяная индустрия Сербии».
17
Октября
2017
В УЧЕБНО-НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ «ГЕОФИЗИКА» СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК  МАШИНИСТОВ БУРОВОЙ УСТАНОВКИ
Для проведения практических занятий руководством Западно-Сибирской сейсмической экспедицией была предоставлена буровая установка УБГМ-1А, работа на которой курсантами проводилась с первых дней обучения.
12
Октября
2017
ВЫХОДЯТ НА АРЕНУ СИЛАЧИ
Команда силачей АО НПФ «Геофизика» стала вице чемпионом г. Уфы на соревнованиях по силовому многоборью, прошедших накануне Дня Республики.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 93 След. Все