Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

16 июля на уфимском стадионе «Динамо» состоялся большой праздник спорта, в котором приняли участие порядка трехсот спортсменов со всех подразделений компании. Геофизики состязались в пятнадцати видах спорта, в том числе лёгкой атлетике, мини- футболе, волейболе, шахматах, гиревом спорте, троеборье. Соревнования завершились, наверное, одним из самых зрелищных и эмоциональных видов спорта- перетягиванием каната.

По традиции Летняя Спартакиада началась с парада команд, в котором приняли участие и ветераны предприятия. Они пронесли по стадиону настоящую реликвию компании-Красное знамя ЦК КПСС.



В приветственном слове генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев подчеркнул значимость проведения Спартакиады и пожелал участникам красивой и честной борьбы, а многочисленным болельщикам- ярких эмоций. Также с праздником спорта геофизиков поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 8 созыва Динар Гильмутдинов, председатель РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов и двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон.


Летняя Спартакиада является важнейшей корпоративной традицией «Башнефтегеофизики». Менялись виды спорта, но неизменным оставалось одно- дух спортивного соперничества, объединяющий участников и гостей игр. Поболеть за спортсменов на стадион пришли более 800 человек- друзья, коллеги, близкие и родные. На спортивных дорожках царила атмосфера единения, радости и дружбы.






По итогам выступлений победителем Летней Спартакиады -2022 стала объединенная команда ООО «ЦНИПР» и ЗССЭ. Почетное второе место заняла объединенная команда ООО НПЦ «Геостра» и ЦТП ДРГ. Замкнули тройку призеров спортсмены, представляющие объединенную команду АО НПФ «Геофизика», ООО «Геосфера», ООО «Сервис-Мастер».