Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Люди
главная ценность компании
Вакансии

Кто мы?

Мы - нефтесервисная компания с богатой историей и развитой социальной политикой. Компания, которая является лидером на протяжении более 90 лет.


Чем мы занимаемся?

Исследованием недр земли в России и за рубежом, производством геофизических приборов, а также предоставляем широкий спектр геофизического сервиса. В своей работе мы соблюдаем принципы: точности в планировании, безопасности, бережливости и экологичности.


Почему нас выбирают?

Мы создаём условия и возможности реализовать самые смелые идеи, используя научные знания, передовые технологии, лучшие практики и современное оборудование.

Наша культура-это сила, вдохновение и многолетние трудовые традиции.

С нами ты будешь уверенно идти вперед, создавая своё будущее и будущее нефтегазовой отрасли России!


По вопросам трудоустройства, наличия вакансий звоните