Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

14
Мая
2014
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Футболисты футбольного клуба «Башнефтегеофизика» стали победителями турнира по мини футболу, посвященного памяти судьи Н.В.Красникова.
12
Мая
2014
ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА
В канун празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в ОАО «Башнефтегеофизика» состоялось чествование участников ВОВ и приравненных к ним тружеников тыла.
07
Мая
2014
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УДОСТОЕН ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ НЕФТЯНИК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
6 мая в Доме Республики состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Башкортостана.
26
Апреля
2014
ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ НЕФТЕГАЗОВОГО ФОРУМА «ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ - 2014»
Ежегодный нефтегазовый форум и XXII Международная выставка «Газ.Нефть. Технологии – 2014» прошли в Уфе с 22 по 25 апреля на площадях выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо».
22
Апреля
2014
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ
Вниманию акционеров Открытого акционерного общества «Башнефтегеофизика»

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 93 След. Все