Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

02
Октября
2014
ПОЗДРАВИЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ ВЕТЕРАНОВ
1 октября весь цивилизованный мир отмечает Международный день пожилого человека. Постановлением правительства РФ от 01.06.92 года этот праздник стали отмечать и в нашей стране.
29
Сентября
2014
РУКОВОДИТЕЛИ СЕЙСМИЧЕСКИХ ПАРТИЙ ОСВОИЛИ МЕТОДИКУ TWI
Работа в сложной, высоко конкурентной среде на рынке нефтесервисных услуг, а так же введенные санкции со стороны западных стран ставит новые задачи.
10
Сентября
2014
В НОУ УНЦ «ГЕОФИЗИКА» НАЧАЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД
В ОАО «Башнефтегеофизика» системе профессионального обучения и повышения квалификации специалистов уделяется повышенное внимание.
05
Сентября
2014
ДЕЛЕГАЦИЯ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ АССОЦИАЦИИ АИС
Делегация от ОАО «Башнефтегеофизика», приняла участие в работе Международной Ассоциации научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (Ассоциация «АИС»).
03
Сентября
2014
В ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
Вместе с многотысячным отрядом российских нефтяников и газовиков свой профессиональный праздник отметил коллектив ОАО «Башнефтегеофизика».

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 93 След. Все