Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

06
Февраля
2015
ГРУППА КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ВОШЛА В СОСТАВ ГЕОФИЗИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА
4 февраля 2015г. в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялось заседание Президиума Координационного совета геофизического кластера «Квант».
14
Января
2015
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
На имя генерального директора ОАО «Башнефтегеофизика» Р.Я.Адиева поступило благодарственное письмо за подписью председателя федерации карате г.Уфы.
12
Января
2015
В ГОСТЯХ У ДОБРОЙ СКАЗКИ НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ
В дни новогодних каникул более 1000 детей различных возрастов, с 27 декабря по 9 января, стали участниками детских утренников, посетили цирковые представления, театральные спектакли.
29
Декабря
2014
УВИДЕЛ СВЕТ ПЕРВЫЙ НОМЕР  ГАЗЕТЫ «ГЕОФИЗИК»
В декабре 2014 года вышел первый пилотный номер корпоративной газеты группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика»  «Геофизик».
22
Декабря
2014
СОСТОЯЛСЯ VI ПЛЕНУМ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БАШКОРТОСТАНА НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
18 декабря 2014 года в Доме профсоюзов состоялся VI пленум Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 93 След. Все