Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

16
Ноября
2015
КОРОЛИ ШАХМАТНЫХ КОМПОЗИЦИЙ
Сборная команда шахматистов группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» завоевала бронзовые медали турнира по шахматам на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России.
03
Ноября
2015
В ГОРОДЕ СОЧИ ГЕОФИЗИКИ СТРАНЫ ОБСУДИЛИ СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ
Делегация группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» во главе с генеральным директором ОАО НПФ «Геофизика» Ильдаром Адиевым приняла участие в работе отраслевой научно-технической конференции «Современное состояние и перспективы развития нефтегазовой геофизики».
28
Октября
2015
ДЕЛЕГАЦИЯ ООО "ЛУКОЙ-ПЕРМЬ" ПОСЕТИЛА ОАО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА"
28 октября группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика» посетила большая делегация руководителей  ООО «ЛУКОЙЛ - ПЕРМЬ» во главе с заместителем генерального  директора по геологии и разведке Сергеем Черепановым.
14
Октября
2015
KIOGE 2015: ОТ РАЗРАБОТКИ И ДОБЫЧИ ДО ПЕРЕРАБОТКИ И КОНСАЛТИНГА
Группа компаний ОАО «Башнефтегеофизика» стала участником крупнейшего нефтегазового форума Казахстана KIOGE и 23- ей Международной выставки «Нефть и Газ. KIOGE-2015».
16
Сентября
2015
ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОСВАИВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ CRS
Группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика» посетила делегация немецкой компании TEEC Solutions GmbH.

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 93 След. Все