Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

19
Сентября
2017
СПОРТ ВЫБИРАЕТ СМЕЛЫХ, ВЫНОСЛИВЫХ И СИЛЬНЫХ
8 – 9 сентября на побережье озера Кандры-Куль Туймазинского района республики состоялся летний физкультурно-спортивный фестиваль «Кандрыкульские игры».
18
Сентября
2017
ВСЕ БЕГУТ, БЕГУТ, БЕГУТ…
17 сентября в Уфе прошел Уфимский международный марафон. Гостеприимная столица республики в третий раз стала местом проведения яркого спортивного события года.
11
Сентября
2017
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
В связи с профессиональным праздником «Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности» на имя генерального директора АО «Башнефтегеофизика» Р.Я. Адиева поступило Благодарственное письмо за подписью генерального директора ООО «РН – Уватнефтегаз» Е. В. Задорожного.
08
Сентября
2017
ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ НЕФТЯНИКА
На имя генерального директора АО «Башнефтегеофизика» Рустема Адиева поступили многочисленные поздравления руководителей крупнейших отечественных нефтегазовых компаний и их дочерних предприятий.
06
Сентября
2017
КОМАНДА АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «КУБОК КАШКАДАНА»
Команда АО «Башнефтегеофизика» является неизменным участником турнира последних лет.

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 93 След. Все