Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Января
2018
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ
Ослепительно белым снегом, ярким, почти весенним, солнцем, бездонным голубым небом и легким, чистым морозным воздухом встретили горнолыжников склоны горы Аджигардак.
26
Декабря
2017
ОГОНЕК ДОБРА И ВЕРЫ В СКАЗКУ
Для группы компаний АО «Башнефтегеофизика» стало доброй традицией накануне новогодних праздников оказывать спонсорскую помощь воспитанникам детских домов, ученикам коррекционных школ и школ с дистанционным обучением.
18
Декабря
2017
ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ БОУЛИНГ
16 декабря в популярном уфимском развлекательном клубе прошел турнир по боулингу среди сотрудников АО «Башнефтегеофизика». Простая на первый взгляд игра требует хорошей физической подготовки, точности глаза, твердости руки и значительных усилий.
15
Декабря
2017
В ПРИОРИТЕТЕ - ДЕТИ
Коллектив АО «Башнефтегеофизика» отмечен Почетной грамотой администрации ГО г.Уфа по итогам организации оздоровительной компании для детей и подростков 2017 года.
14
Декабря
2017
ДОПЛЫЛИ ДО ПЬЕДЕСТАЛА
Спортсмены – пловцы группы компаний АО «Башнефтегеофизика» успешно выступили на соревнованиях по плаванию, в рамках ежегодной Спартакиады Ленинского района г. Уфы.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 93 След. Все