Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

24
Августа
2018
ФИГУРНОЕ ВОЖДЕНИЕ НА СЕЙСМОВИБРАТОРЕ
22 августа на базе сейсморазведочной партии №12, производящий сейсморазведочные работы в Туймазинском районе вблизи д. Тукаево состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО «Башнефтегегофизика».
21
Августа
2018
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
Жизнь сотрудников Октябрьской геофизической экспедиции состоит не только из рабочих будней. 19 августа в густой чаще леса спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак» г. Октябрьский сотрудники экспедиции смогли поиграть в пейнтбол.
16
Августа
2018
ДОПЛЫТЬ ДО БРОНЗЫ
12 августа на стадионе «Динамо» состоялись IX Уфимские летние Корпоративные игры на Кубок Главы Администрации ГО г. Уфа. В этом году в спортивном празднике участвовали сотрудники 49 предприятий и организаций города.
15
Августа
2018
СИЛЬНАЯ КОМАНДА - ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
«Мы за спорт». Именно под таким девизом 11 августа в микрорайоне Затон Ленинского района Уфы прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. Во всех видах спорта команда «Башнефтегеофизики» была в числе призеров.
13
Августа
2018
ЗАСЛУЖЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ
10 августа в дочернем предприятии АО «Башнефтегеофизика», ООО ЦНИПР, прошел конкурс «Лучший по профессии». Победителей определили в нескольких номинациях.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 94 След. Все