Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Ноября
2023
АО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" И УГНТУ - СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
АО «Башнефтегеофизика» инвестирует в образовательную инфраструктуру вузов и создаёт прочный фундамент для подготовки кадрового резерва. Это одно из приоритетных направлений социальной политики компании.
01
Ноября
2023
ПО ЗОВУ СЕРДЦА
АО «Башнефтегеофизика» приобрела для Республиканского кардиологического центра два современных УЗИ-аппарата экспертного класса, предназначенные для сердечно-сосудистых исследований. Новые ультразвуковые диагностические системы главному внештатному специалисту - кардиологу Минздрава РБ, главному врачу РКЦ Ирине Николаевой передал генеральный директор предприятия Рустем Адиев.        
23
Октября
2023
ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ
Лин-конференция и конкурс проектов РПС состоялись 19-20 октября в АО «Башнефтегеофизика». Восемь лет назад на предприятии сделали важный шаг к повышению внутренней эффективности – были внедрены технологии бережливого производства и развития производственной системы. Об этом напомнил директор по организационному развитию Вячеслав Ким во время Лин-конференции.
11
Октября
2023
В ФОРМАТЕ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА
10-11 октября Уфу с официальным визитом посетила белорусская делегация во главе с Премьер-министром страны Романом Головченко. В рамках пребывания в РБ гости союзного государства, среди которых был Чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в России Дмитрий Крутой и представители бизнес-сообщества, посетили ряд ведущих предприятий республики, включая производственную базу дочернего предприятия АО «Башнефтегеофизика» - ООО «Сервис-Мастер».
03
Октября
2023
"ГЕОВЫЗОВ" - ТЕРРИТОРИЯ ОТКРЫТИЙ
С 16 по 22 сентября в Уфе прошел I Международный геологический чемпионат «ГеоВызов», который собрал молодых геологов со всей страны. Это событие стало центром притяжения для студентов профильных высших и средних специальных учебных заведений.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След. Все