Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

27
Января
2020
В СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРОХОДЯТ СОБРАНИЯ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОФСОЮЗА
В начале года в структурных подразделениях АО «Башнефтегеофизика» традиционно проходят собрания трудовых коллективов и отчетно-выборные конференции первичных профсоюзных организаций предприятия.
24
Декабря
2019
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ЛУЧШИЙ ПОДРЯДЧИК ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
ПАО «Газпром нефть» отметило высокий уровень качества сейсморазведочных работ и признало «Башнефтегеофизику» лучшим подрядчиком.
22
Ноября
2019
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ В РЕСПУБЛИКЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
По итогам первого Республиканского конкурса «Хомай» компания заняла третье место в категории «Внебюджетные организации с численностью от полутора до десяти тысяч сотрудников».
12
Ноября
2019
ДЕЛЕГАЦИЯ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОГРРЕСС’19»
Форум, инициированный Европейской ассоциацией геоучёных и инженеров (EAGE) и компанией «Газпром нефть», впервые собрал на одной площадке около 300 топ-менеджеров и экспертов российских и иностранных нефтегазовых и нефтесервисных компаний, лидеров по геологоразведке.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 94 След. Все