Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
14 августа на базе отдыха «Геофизик» состоялся II Молодежный  слет ОАО «Башнефтегеофизика». В работе молодежного форума приняло участие 59 молодых сотрудников компании не старше 35 лет, представители практически всех структурных подразделений Общества. Активная жизненная позиция, стремление к профессиональным высотам, познание нового, общение с  коллегами  стало главным объединяющим и стимулирующим фактором для  участников слета.

Открывая форум, заместитель генерального директора по персоналу Рустем Ахтямов от имени генерального директора поздравил молодых коллег и  пожелал им интересной и  плодотворной работы. Рустем Анварович отметил, что молодежной политике в компании всегда уделялось и  уделяется повышенное внимание и роль молодых специалистов для успешной деятельности любого предприятия, а в особенности такого наукоемкого как Башнефтегеофизика, нельзя переоценить.

Организаторами слета была подготовлена интересная и насыщенная программа, которая включила в себя обзорную лекцию о развитии производственной системы ОАО «Башнефтегеофизика», которая внедряется в компании с 2014 года, обучающие тренинги по ораторскому искусству и командообразованию, круглый стол и флеш – моб.
    
В работе круглого стола  приняли участие Евгений Евтушенко – заместитель директора по научной работе НОУ УНЦ «Геофизика», Ринат Галяутдинов– директор республиканского центра содействия занятости молодежи,  Виктор Курунов – декан факультета психологии ФГБОУ ВПО «БГПУ им. Акмуллы», Ильдар Юнусов – начальник УРАиП, член президиума нефтегазового профсоюза РБ, Рустем Ахтямов – заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Башнефтегеофизика». За круглым столом были обсуждены наиболее актуальные и животрепещущие вопросы, интересующие молодых специалистов, их роль в отрасли.  Активная, заинтересованная позиция многих молодых геофизиков и геологов нашла отражение в многочисленных предложениях по совершенствованию молодежного движения. В частности, говорилось о необходимости обучения молодежи, организация тренингов, изучении опыта других компаний нефтегазовой отрасли в области взаимодействия с молодежью, обмене опытом посредством организации семинаров, создании кадрового резерва и т.д.

Завершился слет награждением лучших презентаций команд и музыкальным вечером:флеш – мобом в исполнении всех участников слета  и концертом ведущего «Дорожного радио»,  известного в республике барда, исполнителя собственных песен  Александра Лынника.