Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Группа руководителей ОАО «Башнефтегеофизика», во главе с генеральным директором Р.Я.Адиевым, посетила с рабочим визитом компанию ООО «ТМС групп». Интерес топ менеджмента компании вызвал успешный опыт внедрения ООО «ТМС групп» производственной системы и принципов бережливого производства. Многофункциональная сервисная компания ООО «ТМС групп», с головным офисом в г. Альметьевске занимает заметную позицию на рынке нефтесервиса в Республике Татарстан и в России в целом. Образованная в 2005 году компания накопила с 2007 года значительный опыт в выстраивании производственной системы и системы бережливого производства. ООО «ТМС групп» стала в 2013 году победителем конкурса лидеров производительности А.К. Гастева и лидером рейтинга «Устойчивое развитие производственной системы».
 
Следует отметить, что ОАО «Башнефтегеофизика» в марте 2014 года приняла и приступила к реализации большого проекта по развитию производственной системы и бережливого производства.
 
В ходе однодневного визита делегация компании смогла ознакомиться с реальными результатами внедрения производственной системы. Руководители ОАО «Башнефтегеофизика» и бизнес единиц получили реальное представление о том, как работает система, которая включает в себя проектное управление, процессное управление, и, собственно, бережливое производство.
 
В ходе визита была достигнута договоренность об организации поездки в ТМС групп второй группы сотрудников компании, руководителей проектов, которым будет интересно и полезно изучить опыт коллег по реальной реализации производственной системы. Следует заметить, что положительный опыт ТМС групп уже оценен на самом высоком уровне и будет распространен в ОАО «Татнефть» и в рамках республики Татарстан.