Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
16 октября 2013 года в г. Октябрьский в ДЮСШ № 2 проходили соревнования по шахматам на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России.
В состязаниях приняли участие 16 команд: это команды Нефтегазодобывающих управлений Общества «Башнефть-Добыча», команды нефтесервисных организаций Акционерной нефтяной компании «Башнефть», команды обществ «Башнефтегеофизика», «Уралсибнефтепровод», Октябрьского завода нефтеавтоматики, команда научно-производственного предприятия «ВНИИГИС», Строительной фирмы № 3 и Октябрьского нефтяного колледжа, каждая из которых состояла из 3 человек: 2 мужчин, 1 женщина.
В составе команды ОАО «Башнефтегеофизика» выступали:
Татлыбаев Виль Маратович – 1 доска (УРСЭ),
Валеев Вадим Радикович - 2 доска (ОУГР),
Желнова Лариса Ингеловна – 3 доска (Элегра).
Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров.
В итоге игрового дня призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
I место – ООО «ОЗНПО»;
II место – ООО «Янаульское УНСМ»;
III место - НГДУ «Туймазанефть».
Наша команда заняла пятое место.
Особо хотелось отметить Татлыбаева Виля Маратовича, занявшего в личном зачете третье место.