Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Первого октября, в связи с празднованием Дня пожилого человека, в структуре ОАО «Башнефтегеофизика» был проведен «День открытых дверей». Бывшим работникам были выданы подарки в денежной форме. Желающие могли посетить коллективы, в которых раньше работали, пообщаться с бывшими коллегами, угоститься чаем.
Многие пенсионеры посетили профсоюзный комитет. Люди интересовались достижениями родного предприятия, делились успехами своих детей и внуков. Много было просьб о помощи для решения проблем со здоровьем.
Коллектив ОАО «Башнефтегеофизика» гордится своими ветеранами и всегда готов оказать им помощь и поддержку.