Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

     9 мая – особая дата для каждого человека. В «Башнефтегеофизике» с большим уважением относятся к бессмертному подвигу солдат и тружеников тыла, чтят память ушедших из жизни героев. И накануне праздника обязательно навещают ветеранов предприятия, чья трудовая биография связана со становлением и развитием компании.

С 77-летием Великой Победы Наиля Кабировича Юнусова, Лену Мулламухаметовну Нигматзянову, супругов Рауфа Гандалифовича и Розу Аитбаевну Даяновых поздравили руководитель службы протокола и организации мероприятий Альбина Шамсуарова и председатель профсоюзного комитета Альмир Байзигитов. Они преподнесли им цветы и продуктовые наборы. Ветераны делились своими эмоциями, переживаниями и воспоминаниями.


- Мне очень приятно, что о нас никто не забывает, проявляют заботу и внимание. Желаю всем мирного неба и благополучия, - сказал Наиль Юнусов, более 45 лет проработавший в тресте.

- Вся моя трудовая биография связана с «Башнефтегеофизикой», поэтому каждый праздник, каждая встреча с коллегами мне особенно дороги, - призналась Лена Нигматзянова.

Супруги Даяновы - ветераны «Башнефтегеофизики». Рауф Гандалифович проработал в компании более 45 лет. Это ли не преданность делу? Он удостоен почетного звания «Заслуженный нефтяник РБ».

- Я - счастливый человек. Всю жизнь трудился, любил свою работу и старался приносить пользу предприятию и людям. Дети, четыре внука, три правнука, сейчас живем и радуемся их успехам, - говорит ветеран труда. – Желаю молодежи быть терпеливыми, вдумчивыми, требовательными в первую очередь к себе. Дал слово – сдержи, взял обязательство – выполни, тогда все сложится.


- Забота о наших ветеранах, их благополучии всегда будет в числе приоритетных в работе предприятия и профсоюзной организации. К 9 Мая участникам ВОВ и приравненным к ним пенсионерам компания выделила денежные выплаты, - отметил Альмир Байзигитов.