Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

     Во вторник, 15 марта, работники сейсморазведочной партии N8 Уральской сейсмической экспедиции, завершившие сезон на полуострове Ямале, передали представителям коренных малочисленных народов Севера брикеты для топки печей и продукты питания.


Эта благотворительная помощь оказывается в рамках подписанного в декабре 2021 года договора между АО «Башнефтегеофизика» и администрацией Ямальского района.

   В первый день акции (она продлится 7 дней), проходящей в посёлке Мыс Каменный, приняли участие начальник Уральской сейсмической экспедиции ДРГ Андрей Киселёв, начальник СП N8 Эдуард Галяутдинов, представители «Газпромнефть-ГЕО» «Газпромнефть-Развитие» и сотрудники администрации Яр-Сале.


Местные жители поблагодарили АО «Башнефтегеофизика» за оказанную помощь.


Для предприятия эта акция - не единичная. Такие социальные мероприятия проводятся ежегодно.