Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

     Уральская сейсмическая экспедиция (УСЭ) АО «Башнефтегеофизика» - призер республиканского конкурса между организациями основных видов экономической деятельности по итогам 2020 года. В номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» среди предприятий добычи полезных ископаемых коллектив УСЭ, насчитывающий порядка 1200 человек, завоевал второе место.


В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности диплом начальнику экспедиции Андрею Киселеву вручил председатель региональной организации общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Валерий Сафиханов.

Эта награда стала очередным подтверждением, что производственная безопасность в подразделениях «Башнефтегеофизики» находится на достойном уровне.

При подведении итогов учитывались такие критерии, как выполнение плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда, предусмотренных коллективными договорами и соглашениями по охране труда, соблюдение требований законодательства РФ в части обучения и проверки знаний работников по охране труда, обеспеченность сертифицированной спецодеждой и др.

А инженер по охране окружающей среды (эколог) УСЭ Наталья Ильина признана лучшим уполномоченным по охране труда Нефтегазстройпрофсоюза России.


   В этот же день лучшие сотрудники УСЭ были отмечены Почетными грамотами. Среди них - начальник сейсморазведочной партии N10 Фидан Зараев; заместитель начальника экспедиции по вертикальному сейсмопрофилированию Тимур Ганиев; ведущий инженер по сейсмовибраторам Олег Абдрашитов; комендант Фават Сибагатуллин.

Дипломом «Лучший по профессии» награждён инженер по снабжению УСЭ Максим Стожаров.