Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

В воскресенье, 5 сентября отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности!

В канун профессионального праздника в подразделениях АО «Башнефтегеофизика» проходят церемонии награждения лучших сотрудников ведомственными и внутрикорпоративными наградами.

     Во вторник, 31 августа, Почетные грамоты заслуженным работникам вручил генеральный директор предприятия Рустем Адиев.

Предваряя церемонию награждения Рустем Явдатович сказал, что пандемия, как и в прошлом году, вмешалась в планы по проведению праздничных мероприятий, но оставить без внимания передовиков производства и мастеров своего дела нельзя.

В общей сложности, более 10 работников получили награды АО «Башнефтегеофизика» и Министерства энергетики Российской Федерации.

  Звания «Почётный нефтяник» удостоен заместитель директора Дирекции управления персоналом по разведочной геофизике Андрей Хакимов; руководителю проектно-сметной группы ДРГ Игорю Зиновьеву и заместителю генерального директора по информационным технологиям Андрею Старикову вручены Почетные грамоты Министерства энергетики РФ.

   Ведущий экономист по страхованию Валентина Валеева и главный специалист по организационному развитию Надежда Адмаева награждены Почетными грамотами Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ.

  Ещё 6 человек из рук Рустема Адиева получили Почётные грамоты «Башнефтегеофизики».

В их числе - ведущий специалист службы главного архитектора АУП Лилия Шаяхметова; ведущий экономист по финансовой работе Централизованной финансовой службы (ЦФС) АУП Гульназ Латыпова; главный механик АУП Дмитрий Казанцев; экономист службы управленческого учета и корпоративного развития АУП Эльвира Шарипова; ведущий специалист(инженер) по охране труда, окружающей среды и промышленной безопасности службы ПБОТиОС АУП Вадим Филиппов; старший экономист по финансовой работе ЦФС АУП Наталья Давлетова.

Рустем Адиев отметил высокий профессионализм и слаженную работу коллектива, поблагодарил всех и пожелал дальнейших успехов!