Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

27 августа, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, заместитель генерального директора - директор Дирекции промысловой геофизики АО «Башнефтегеофизика» Антон Попов наградил лучших работников подразделения ведомственными и внутрикорпоративными наградами.


     В приветственном слове Антон Александрович поблагодарил присутствующих за добросовестный труд и пожелал здоровья и успешной работы на благо компании.

     Почетного звания «Заслуженный работник АО «Башнефтегеофизика» был удостоен машинист подъемника каротажной станции 5 разряда УГЭ ДГИРС Риф Хафизов.

- Свой трудовой путь в геофизике я начал в Ишимбайский геофизической конторе. Это был 90-й год. Вместе с родным, для меня уже коллективом, прошёл многое, но остался верен выбранной профессии,- признаётся Риф Рашитович. - Спасибо руководству за столь высокое признание моего труда. Я горд и счастлив носить такое звание.

Всего различными наградами - Почетными грамотами Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ, а также Почетными грамотами АО «Башнефтегеофизика», дипломами были отмечены 24 сотрудника Дирекции промысловой геофизики.

     - Спасибо за такое внимание. В моей жизни «Башнефтегеофизика» сыграла большую роль. Я пришёл сюда 14 лет назад. Работал и техником в партии, и инженером, и метрологом. Здесь приобрёл стабильность: купил жильё, машину. А ещё нашёл хороших друзей, - сказал один из участников церемонии, геофизик 2 категории ДННГБ Марсель Хисамутдинов. -Поздравляю коллег с наступающим праздником. Желаю всем отличного настроения и всего самого доброго!