Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

25
Января
2017
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»  - ЧЕМПИОН КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ
Общекомандную победу на Спартакиаде, впервые в истории проведения подобных соревнований, одержала сборная группы компаний АО «Башнефтегеофизика».
17
Января
2017
НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО
Благотворительность, меценатство – это, прежде всего, социальная ответственность нашего бизнеса.
12
Января
2017
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ И НЕНЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Группа компаний АО «Башнефтегеофизика» стала владельцем ООО «Комплексные лаборатории».
09
Января
2017
«МОЗГОВОЙ ШТУРМ» ПРИВЕЛ К ПОБЕДЕ
Замечательное новогоднее настроение накануне 2017 года подарили себе и своим верным болельщикам «знатоки» АО НПФ «Геофизика».
22
Декабря
2016
СОСТОЯЛАСЬ ОДИННАДЦАТАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
В процессе подготовки мероприятия на рассмотрение организационного комитета поступило большое количество докладов и научных разработок.

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 93 След. Все