Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

31
Марта
2017
ПОД ФЛАГОМ АО «БАШНЕФТЕГОФИЗИКА»
Победой команды «Алга – Башнефтегеофизика» завершилось первенство Республики Башкортостан по мини – футболу среди юношей 2005 – 2006  годов рождения.
24
Марта
2017
ГОТОВЫ РОДИНЕ СЛУЖИТЬ
23 марта в Городском Дворце культуры г.Благовещенска состоялось торжественное посвящение учеников 5 класса МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першина в кадеты.
21
Марта
2017
НЕ ОСТАВИЛИ ШАНСОВ СОПЕРНИКАМ!
16 марта  в спортивном зале лицея № 46 г.Уфы в зачет Спартакиады-2017 среди предприятий и организаций Ленинского района столицы состоялся турнир по настольному теннису.
09
Марта
2017
ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО
Отмечены за большой вклад АО «Башнефтегеофизика» в социально-экономическое развитие Ленинского района и за активное участие в общественной жизни района.
09
Марта
2017
ГОТОВЫ К ОБОРОНЕ И ЧС
Благодарность коллективу предприятия в лице его Генерального директора за успешное выполнение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 93 След. Все