Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

01
Июня
2017
ЗАСЛУЖИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ
Благодаря профессионализму и слаженным действиям руководства АО «Таймыргеофизика» и сотрудников СП №3 в кратчайшие сроки удалось досрочно выполнить весь запланированный объем полевых работ для дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть».
01
Июня
2017
ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ ИННОВАЦИОННЫЕ РАЗРАБОТКИ
АО «Башнефтегеофизика» приняло участие в работе Российского нефтегазохимического форума и XXV Юбилейной международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2017».
31
Мая
2017
КУБОК «ПОБЕДЫ» ПРИЕХАЛ В НПФ «ГЕОФИЗИКА»
Футбольная команда АО НПФ «Геофизика» по мини – футболу стала победителем ежегодного республиканского турнир по мини-футболу «Кубок Победы»!
31
Мая
2017
ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ
Поздравить юношей и девушек с окончанием школы и началом нового этапа в их жизни в детский дом в этот день приехал заместитель генерального директора АО «Башнефтегеофизика» по общим и социальным вопросам Алмаз Альмухаметов.
29
Мая
2017
ВАШИ ГОРДЫЕ ДАТЬ ИМЕНА
Очередной современный ПКС с именем заслуженного работника Минтопэнерго Российской Федерации, доктора технических наук Валерия Михайловича Коровина на борту был передан Октябрьской геофизической экспедиции АУГР.

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 93 След. Все