Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

21
Ноября
2017
НАШЕМУ «МОРЖУ» ДРИКСА ПО КОЛЕНО
Сотрудница АО «Башнефтегеофизика» Людмила Измайлова стала победительницей этапа Кубка мира по зимнему плаванию. С 3 по 4 ноября 2017 г. в  городе Елгава (Латвия), прошёл 1-й этап Кубка Мира по зимнему плаванию сезона 2018 года.
16
Ноября
2017
ЧТОБЫ ВОЗДУХ НАШ СТАЛ ЧИЩЕ
Специалисты лаборатории экологии и промышленной санитарии ООО «ЦНИПР» в своей работе стали использовать газовый хроматограф «Кристалл 5000».
14
Ноября
2017
ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ. КИСЕЛЕВ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
Очередной современный ПКС с именем заслуженного работника АО «Башнефтегеофизика», заслуженного нефтяника РБ Валентина Васильевича Киселева на борту был передан машинисту промыслово-геофизической партии Арланского управления геофизических работ Андрею Воронову.
01
Ноября
2017
ОСЕННЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Веселые конкурсы и сладкие призы, счастливые дети и довольные родители. Оказалось, что хмурый осенний день можно превратить в яркую запоминающуюся сказку.
01
Ноября
2017
КОМАНДА ЗНАТОКОВ АО НПФ «ГЕОФИЗИКА» - ЛИДЕРЫ ПЕРВОЙ ЛИГИ ОСЕННЕЙ СЕРИИ ИГР «МОЗГОВОЙ ШТУРМ»
25 октября команде в составе Игоря Богомолова, Александра Павлова, Ольги и Алексея Сафроновых, Александра Гурьянова под руководством бессменного капитана Михаила Якина удалось одержать заслуженную победу среди 20 уфимских команд.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 94 След. Все