Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

09
Января
2019
ПОДАРОК МАМЕ
ООО ЦНИПР совместно с администрацией МАОУ СОШ № 1 г.Когалым провели для детей сотрудников мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.
28
Декабря
2018
К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!
27 декабря 2018 года в администрации города Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей новогоднего фестиваля «Вьюговей-2019». Для участия в конкурсе на лучшее оформление «Новогодняя Уфа» поступило более 170 заявок.
27
Декабря
2018
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА О ДОБРЕ
23 декабря в Русском драматическом театре прошел новогодний утренник для детей сотрудников компании.
26
Декабря
2018
ДЕД МОРОЗ ИСПОЛНИЛ ЖЕЛАНИЯ
Ежегодно АО «Башнефтегеофизика» создает для детей сотрудников компании атмосферу волшебного, чудесного праздника и исполняет заветные мечты.
14
Декабря
2018
ЗНАТОКИ «ГЕОФИЗИКИ» ВЗЯЛИ ВЕРХ ИНТЕЛЛЕКТОМ
В традиционном предновогоднем турнире «знатоков» команда АО НПФ «Геофизика» стала лучшей. Победители были награждены дипломами от организаторов-городского Центра содействия занятости молодежи, призами и подарками от партнеров мероприятия.

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 93 След. Все