Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

17
Июня
2019
ЧИСТАЯ ПОБЕДА
8 июня в г. Когалым прошли командные соревнования по сбору и сортировке мусора. 24 команды, представляющие предприятия и организации города, встретились на берегу реки Ингу-Ягун.
31
Мая
2019
ДОБРЫМ ТРАДИЦИЯМ – ЖИТЬ!
Последние дни мая были ознаменованы в АО «Башнефтегеофизика» торжественным вручением ключей от новых именных каротажных подъемников.
30
Мая
2019
ИННОВАЦИИ – В ЖИЗНЬ
Актуальность, новизна, практическая значимость и экономическая эффективность легли в основу докладов участников I научно-практической конференции «Экономика и финансы группы компаний АО «Башнефтегеофизика»: управление и пути развития». Мероприятие состоялось в четверг, 30 мая.
24
Мая
2019
ИТОГИ РАБОТЫ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» В ПОЛЕВОМ СЕЗОНЕ 2018-2019
Традиционное совещание по итогам зимнего полевого сезона 2018-2019 гг. состоялось в пятницу, 24 мая. Нынешний полевой сезон стал для нашей компании довольно продуктивным.
20
Мая
2019
АО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" - УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЛУМАРАФОНА "ЗАБЕГ.РФ"
В минувшее воскресенье, 19 мая, Уфа присоединилась к всероссийскому полумарафону «Забег.РФ». В этом году он объединил 19 городов страны.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 93 След. Все